Сверху немного распылим поверх нее водой, чтоб она легла отлично на поверхность и немного растянулась. Если вы увидели некие складки - то их можно растянуть пальцами - но очень аккуратненько! Сейчас обратимся к клею ПВА, нанесем его поверх салфетки, начиная поближе к середине, чтоб потом хорошенечко растянуть его до края. При помощи кисти аккуратненько приклеим салфетку на базу, выгоняя при всем этом пузырьки воздуха. Таким макаром, переворачивая баночку, освоим все стороны заготовки. Вот что мы получим в конечном итоге. Сейчас.

Декупаж картонной коробки своими руками: фото Новогодний венок с конфетами своими руками мастер класс

Декупаж коробки с фото

Вот что у нас вышло. Время пришло к работе с акриловым лаком. Покроем им всю баночку. После того, как вся.

Декупаж коробки с фото

Зачем скотч? Скотч в этом случае поможет нам сохранить ободок емкости не испачканным. Возьмем и хорошенечко заклеим скотчем верх емкости.

Декупаж коробки с фото

1. Первым этапом будет очищение. У нас обыкновенная бутылка шампанского с ровной поверхностью. Для того, чтобы обезжирить поверхность и убрать.

Декупаж коробки с фото

2 01:39. В идеале, если доступ к аккумуляторам неограничен проще плавить только.

Декупаж коробки с фото

BeTheme is the most advanced WordPress theme we ever did. Immerse yourself into Betheme and explore awesome features.

Декупаж коробки с фото

Lhistoire franaise travers la peinture 2015/16 Автор: Карантеева Ирина Львовна Лингвострановедческий материал предлагает изучить примечательные страницы французской истории через живописные.

Декупаж коробки с фото

VN:D _1171 На сайте уже есть несколько статей о фенечках, но в комментариях постоянно проскакивают фразы: «я ничего не понимаю.

Декупаж коробки с фото

Ä. ü (-) äü 1992. OCR., ö. 2003/08 ü (41118) (line0 n ö 6 (line5) C ä ä 84. ä.

Декупаж коробки с фото

Авторская программа изостудии «Очарование» для детей 35 лет «Волшебный карандаш» 2015/16 Автор: Березовская Диана Владимировна Авторская программа для детей 35.

Декупаж коробки с фото

Ведь именно ручная доработка схемы позволяет создавать шедевры вышивки. - Программа, инструкция к ней и обучающие видео-уроки полностью на русском.

Декупаж коробки с фото

Главное достоинство этого вида искусства в том, что в него можно вносить свои коррективы, вклады и изменения, не боясь что-либо.